19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Посещение ветеранами предприятия Минского центра УВД

 3 мая 2023 года в преддверии знаменательного праздника – Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне была проведена диалоговая площадка «Неугасима память поколений» с ветеранами в Минском Центре УВД при участии профсоюзной организации государственного предприятия «Белаэронавигация».

 Встреча с ветеранами стала незабываемым событием. Собрались люди, которые в разные годы добросовестно трудились на предприятии, стояли у истоков развития аэронавигационной отрасли Беларуси. Особый интерес вызвал у наших гостей современный Центр УВД, который оснащён инновационным оборудованием.
 В теплой и дружественной атмосфере наши дорогие гости предались воспоминаниям о своей былой трудовой деятельности. О том, как они живут в настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе. А еще активно интересовались сегодняшними буднями предприятия. С приветственными словами выступили Леонид Чуро, Михаил Деревяго, Александр Шостак, Петр Смыковский.

 В ходе встречи администрация предприятия торжественно поздравила с Великой Победой ветеранов и участников Великой Отечественной войны, чету Каравкиных: Романа Иосифовича и Марию Афанасьевну.

 Чаепитие и сладкий стол приятно дополнил встречу.