19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Прием на работу молодых специалистов

Последний месяц лета начался с, уже ставшей доброй традицией, встречи новых сотрудников – молодых специалистов, которых распределили по структурным подразделениям государственного предприятия «Белаэронавигация». Юные и амбициозные выпускники белорусских высших учебных заведений, в том числе, Белорусской государственной академии авиации, начнут свою трудовую деятельность в Минском центре УВД, ЦКОП и во всех областных филиалах предприятия.

На церемонии приема на работу молодых специалистов присутствовали генеральный директор предприятия, его заместители, начальники филиалов, представители общественных организаций. Но это не испугало ни одного из «виновников» праздника. Воодушевленный огонь в глазах и искренние улыбки не смогло потушить волнение, которые ребята, несомненно, испытывали.

Молодым специалистам был показан короткометражный фильм об истории предприятия и специфике его работы. После окончания фильма, выступил генеральный директор предприятия, Леонид Николаевич Чуро. Он не только поздравил молодых специалистов с поступлением на работу, но и сказал им теплые напутственные слова.

А затем началась самая волнительная часть церемонии: оглашение приказа о принятии на работу и вручение подарков. Не обошлось и без общего фото на долгую и добрую память.

По завершению официальной части, ребята встретились с секретарем первичной организации ОО «БРСМ» Александрой Сачивко, которая рассказала им о работе организации на предприятии, о льготах и возможностях, которые предоставляются молодым специалистам.