19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Детские имиджевые площадки в Октябрьском районе

На сегодняшний день работниками МЧС реализовано множествоновых форм и методов работы с населением в области безопасности жизнедеятельности. Например, создание детских имиджевых площадок с обучающими элементами.

Так, в Октябрьском районе появилась ещё одна детская имиджевая площадка в стиле «МЧС». Данная площадка занимает большую часть дворовой территории и расположилась внутри многоквартирного жилого дома по ул. Могилевская, 36. Она включает в себя следующие игровые элементы: спортивный комплекс,домики, качели, карусели,балансиры, горки, лавочки, песочницы. Всё детское оборудование оформлено различнойсимволикой МЧС: номерателефонов «101» и «112», по которым вызывают спасателей, герои тематического мультфильма для детей и их родителей «Волшебная книга МЧС», а также QR – код со ссылкой на сайт 112.by, на котором можно получить больше информации о безопасности.

Теперьс уверенностью можно сказать, что данная тематическая площадка станет любимым местом отдыха у малышей и их родителей. Работа в данном направлении продолжается.