19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

6 ноября работники гражданской авиации Беларуси отметили свой профессиональный праздник

Накануне Гродненский филиал государственного предприятия «Белаэронавигация» посетили председатель объединённой отраслевой профсоюзной организации авиаработников Андрей Шеремет и председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Борис Козелков.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником лучшим представителям коллектива Гродненского филиала государственного предприятия «Белаэронавигация» были вручены почётные грамоты, благодарности. Особой награды удостоился начальник Гродненского филиала Купрашевич А.М. – за активную деятельность в профсоюзной организации и в связи с 110-летием авиации Гродно он был представлен к награждению «Прафсаюзным  знакам Пашаны».

Работники Гродненского филиала также приняли участие в работе диалоговой площадки по обсуждению законопроекта о Всебелорусском народном собрании. В трудовом коллективе обсуждался процесс выдвижения представителей в ВНС, их полномочия, и то, каким образом трудящиеся смогут задать свои вопросы. Все инициативы и предложения граждан будут направлены для рассмотрения в оргкомитет по подготовке Всебелорусского народного собрания.