19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

1 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Коллектив государственного предприятия «Белаэронавигация» поздравляет всех представителей старшего поколения с Международным днём пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.  

Пусть каждый из вас будет одарен пониманием и уважением близких, заботой и душевностью. Пусть множатся ваши года и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости, не позволяя душе грустить и хандрить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи.

В канун праздника актив общественных организаций предприятия с праздничными букетами и подарками навестили ветеранов Великой Отечественной войны, ранее работавших на предприятии, передав поздравления и наилучшие пожелания здоровья и бодрости духа от руководства и всех работников «Белаэронавигации».

Эти люди достойны нашего глубокого уважения и самого низкого поклона. В свое время в «Белаэронавигации» трудилось много ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня под опекой предприятия их осталось только четверо:

  • Каравкин Роман Иосифович;
  • Липский Семён Яковлевич;
  • Кособуко Тамара Иннокентьевна;
  • Назаров Олег Ахьярович.

Всех благ Вам, семейного тепла, достатка и благополучия.  Искренне поздравляем Вас с Днём пожилых людей!