19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Гордимся

31 марта отметил свое 90-летие ветеран гражданской авиации, ветеран труда, Отличник Аэрофлота Вашина Владимир Владимирович. Государственное предприятие «Белаэронавигация» не остается в стороне от таких значимых событий в жизни ветеранов и всегда старается почтить вниманием и уважением заслуженных работников гражданской авиации – людей, которые стояли в самом начале развития отрасли, своими руками создавали то, чем сейчас с таким удобством пользуется современное поколение. От лица руководства и работников предприятия сотрудники бюро социального развития навестили Владимира Владимировича с цветами и наилучшими пожеланиями.

Каждая встреча с ветеранами наполнена радостным общением и позитивными эмоциями. Несмотря на свой почтенный возраст, эти люди всегда наполнены жаждой жизни, неподдельной радостью, интересными воспоминаниями. Их богатый опыт и открытые сердца – это то, что всегда вдохновляет и вселяет веру в то, что человеку подвластно все.

Владимир Владимирович Вашина – человек, который внес огромный вклад в развитие гражданской авиации не только Беларуси, но и советского союза. Он стоял у истоков развития и внедрения средств связи и навигации, многие годы посвятил работе в Белорусском управлении гражданской авиации, пройдя путь от инженера до начальника отдела радиотехнического оборудования и связи. И звание, которого он был удостоен в 1973 году – «Почетный радист СССР» - прямое подтверждение заслуг и компетенций Владимира Владимировича Вашины.

Коллектив государственного предприятия «Белаэронавигация» от души поздравляет Владимира Владимировича со знаменательным юбилеем и желает бодрости духа, здоровья и отличного настроения!