19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Соревнования по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады Октябрьского района г.Минска среди предприятий, учреждений и организаций

30 марта 2022 года на спортивных сооружениях Государственное учреждения образования «Cредняя школа №1 г. Минска» проходили соревнования по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады среди предприятий, учреждений и организаций Октябрьского района г.Минска под девизом «За здоровый образ жизни», в которых приняла участие и наша сборная команда в составе Максима Сикорского, Екатерины Клименок и Александра Солодухи.

Всего в соревнованиях участвовали 9 предприятий и организаций Октябрьского района, в том числе постоянные фавориты и наши основные соперники – ГО «Белорусская железная дорога» и ОАО «Интеграл».

В честной спортивной борьбе наша доблестная команда обошла прошлогодних победителей и призеров и завоевала почетное 1-е место. Поздравляем наших победителей, показавших высокий результат и пожелаем им дальнейших успехов в спорте и труде на благо нашего предприятия!