19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

В администрации Октябрьского района столицы подвели итоги смотра-конкурса «Лучшая скамейка 2021» и наградили участников конкурса

В конкурсе приняли участие 19 предприятий. Комиссия во главе с первым заместителем главы администрации Октябрьского района Александром Мацевичем осмотрела конкурсные экземпляры в августе 2021 г. Оценивали их по следующим критериям: оригинальность объекта, художественность и качество исполнения, инновационность и технологичность, а также устойчивость материала к воздействию окружающей среды.

«Белаэронавигация» также приняла участие в конкурсе, представив тематическую скамейку «Пеленгатор», что подчеркнуло специфику работы предприятия, главной задачей которого является аэронавигационное обслуживание воздушного движения. К сожалению, призового места мы не заняли. Но ведь главное – это участие и свой вклад в благоустройство района, создание комфорта для его жителей.

Награды победителям вручил глава администрации района Геннадий Люботынский.

Александр Мацевич вручил благодарности от администрации района и ценные подарки остальным участникам смотра-конкурса. Государственное предприятие «Белаэронавигация» в лице заместителя генерального директора Ивана Герловского получило благодарность и микроволновую печь «HORIZONT».