19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

7 ноября – День работников гражданской авиации Республики Беларусь

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников гражданской авиации!

Нам посчастливилось трудиться в одной из самых интересных отраслей. Гражданская авиация – это романтика неба и самые передовые технологии. А еще - это труд множества людей самых различных профессий, которые ежедневно служат любимой отрасли, прилагая свои усилия для ее дальнейшего развития. Спасибо вам за преданность профессии и верность лучшим традициям гражданской авиации!

В этом году нам удалось осуществить мечту, на встречу которой мы шли  пять лет – в мае мы торжественно открыли Центр управления воздушным движением! Открытие Минского центра УВД – значимое событие не только для авиаторов, но и для государства в целом. И нам с вами выпала большая честь иметь непосредственное отношение к этому историческому для гражданской авиации Беларуси событию.

Совместными усилиями мы сможем и дальше реализовывать поставленные перед гражданской авиацией задачи. Пусть трудности, которые возникают на нашем пути, не станут причиной для грусти, но сделают нас сильнее и увереннее в правильности выбранного пути!

Особые слова благодарности - ветеранам гражданской авиации! Своим бесценным опытом, мудростью и силой духа эти люди воспитали не одно поколение авиационных работников, настоящих профессионалов своего дела.

Крепкого вам здоровья, личного счастья, успехов в труде и достижения новых высот! Пусть работа приносит радость! Пусть удача сопутствует вам и вашим семьям!

Генеральный директор государственного предприятия «Белаэронавигация»  Леонид  Чуро