19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Встреча с ветеранами предприятия по случаю 25-летия «Белаэронавигации»

23 февраля «Белаэронавигация» принимала своих самых дорогих гостей – ветеранов предприятия. Торжественное собрание состоялось по важному поводу – 25-летия со дня основания «Белаэронавигации».

1 марта «Белаэронавигация» отмечает свой юбилей. И  ветеранам первыми посчастливилось принимать поздравления от генерального директора предприятия. Леонид Николаевич Чуро выступил перед коллегами с искренними словами признательности за долгие годы безупречной работы на благо гражданской авиации и аэронавигационной службы страны:

«Каждый из вас достойно нес свою службу в гражданской авиации. На вашем счету множество достижений!

Вы стояли у истоков, были основоположниками и движущей силой развития авиационной отрасли. Своими бесценными знаниями и опытом вы воспитали не одно поколение настоящих профессионалов. Уверен, что имея такой основательный фундамент и опору, мы сможем и дальше уверенно расти и достигать новых высот!

Каждая победа предприятия – это ежедневный кропотливый квалифицированный труд его работников. Спасибо, уважаемые коллеги, за ваш безусловный вклад в развитие предприятия!»

По случаю 25-летия предприятия 105 ветеранов награждены нагрудными знаками отличия «Заслуженный работник «Белаэронавигации». Больше половины из них – бывшие работники областных филиалов предприятия. Каждый получил свои заслуженные нагрудные знаки и полагающиеся к ним денежные премии на местах.

Минчанам же повезло лично пожать руку генеральному директору Леониду Николаевичу Чуро и присутствовать на концерте творческого коллектива «Выше неба» под руководством Марины Орловой - специалиста по культурно-массовой работе предприятия. Наши артисты неизменно радуют своими творческими номерами и душевным оформлением любого мероприятия «Белаэронавигации».