19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Дарим радость в канун Нового года

Что может быть приятнее, чем в дни самых светлых и всеми любимых праздников дарить радость детям! Ежегодно, в канун Нового года и в преддверии Рождества Христова Департамент по авиации навещает своих юных друзей – воспитанников Руденской вспомогательной школы-интерната.

Заместитель директора Департамента по авиации Ирина Морозова в команде со специалистами бюро социального развития государственного предприятия «Белаэронавигация» приняли участие в новогоднем представлении, пообщались с ребятами и вручили им новогодние подарки. В свою очередь, воспитанники школы-интерната подготовили подарки и от себя - сделанные своими руками. Встреча была наполнена радостными эмоциями и прекрасным настроением! Ведь общение, внимание и простое человеческое тепло – это то, в чем нуждается каждый из нас!

К слову, Руденской школе-интернату уже 50 лет. Сегодня в школе воспитывается более 100 детей -инвалидов с особенностями психофизического развития. Каждому из них сотрудники интерната заменяют родителей, даря свои тепло и заботу.

Вторым местом, которое также уже много лет сотрудники «Белаэронавигации» навещают в канун Нового года – это Детский дом №7 «СемьЯ», расположенный в Октябрьском районе г.Минска.

В рамках республиканской акции «Наши дети» и ежегодной акции Белорусского республиканского союза молодежи «Чудеса на Рождество» секретарь первичной организации БРСМ «Белаэронавигации» Владимир Волостных и специалист по работе с молодежью бюро социального развития предприятия Наталья Евсей навестили ребят с подарками и самыми теплыми пожеланиями добра, радости и исполнения всех желаний!