19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

20 октября - Международный день авиадиспетчера

Поздравление генерального директора государственного предприятия «Белаэронавигация» Л.Н.Чуро

 Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Накануне нашего общего профессионального праздника хочу поздравить вас от лица руководства государственного предприятия «Белаэронавигация» и себя лично с Международным днем авиадиспетчера!

Среди профессий 21 века работа авиадиспетчера занимает особое место. По статистике, она одна из самых сложных и напряженных, требующих высокой интеллектуальной и эмоциональной подготовки. На вас, уважаемые диспетчера, возложена колоссальная ответственность и к вашему профессионализму предъявляются самые высокие требования.

Невозможно сегодня представить функционирование гражданской авиации без труда специалистов по организации и управлению воздушным движением: руководителей полетов, диспетчеров УВД, диспетчеров планирования и ЦКОП, диспетчеров-инструкторов. Авиационные перевозки развиваются со стремительной скоростью, воздушный трафик с каждым годом становится все более интенсивным, что делает вашу работу еще более значимой и ответственной.

Выражаю всем  наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, оптимизма и достижения всех намеченных высот! Пусть работа всегда будет в удовольствие! Отдельные слова благодарности - нашим уважаемым ветеранам, которые когда-то стояли у истоков создания системы управления воздушным движением! Спасибо за ваш самоотверженный, важный и нелегкий труд!