19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Поздравление генерального директора государственного предприятия «Белаэронавигация» Л.Н.Чуро с Днем Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны гражданской авиации и ветераны Великой Отечественной войны! Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 мая – это день, священный для каждого жителя Беларуси! Нет семьи, которую бы не коснулась эта трагедия 20 века. В этот день мы со скорбью в сердце вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество. Мы с признательностью чествуем наших дорогих ветеранов, которых, к сожалению, с каждым годом становится все меньше. Поэтому так важно донести эту народную память и благодарность через своих детей, внуков и правнуков до следующих поколений. Думаю, это задача каждого из нас.

Я желаю всем здоровья, счастья, благополучия и добра на многие годы! Пусть больше никогда не будет войны, потерь и слез. Пусть вокруг нас процветает мир, спокойствие, дружба и любовь! Пусть наши дома будут наполнены радостью и смехом!

Каждому участнику Великой Отечественной войны – низкий поклон, наши самые теплые слова благодарности и пожелания долголетия, бодрости духа и заботы родных людей!

Давайте вместе будем радоваться этой Великой Победе и гордо хранить в своих сердцах память о героизме наших защитников!

Турнир по шахматам среди ветеранов гражданской авиации

Торжественное возложение цветов к памятнику Ромашкина Т.Т.