19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Возложение цветов в честь Дня Независимости Республики Беларусь

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь коллектив государственного предприятия «Белаэронавигация» по традиции возложил цветы к памятнику Героя Советского Союза Тимофея Терентьевича РомашкинаНакануне Дня Независимости Республики Беларусь коллектив государственного предприятия «Белаэронавигация» по традиции возложил цветы к памятнику Героя Советского Союза Тимофея Терентьевича Ромашкина.

С поздравительным словом выступил заместитель генерального директора по экономическим вопросам и идеологической работе И.Н.Герловский.

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь коллектив государственного предприятия «Белаэронавигация» по традиции возложил цветы к памятнику Героя Советского Союза Тимофея Терентьевича РомашкинаИван Николаевич отметил, что важно помнить и чтить героизм наших воинов, а также заслуги послевоенных поколений, которые поднимали из пепла сожжённую страну. Именно благодаря этим людям сегодня мы живем в свободной Беларуси и имеем возможность вносить свой личный вклад в развитие и процветание государства.

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь коллектив государственного предприятия «Белаэронавигация» по традиции возложил цветы к памятнику Героя Советского Союза Тимофея Терентьевича Ромашкина«Мы вместе строим наше будущее и знаем, что оно есть, пока жива память о прошлом. И эту память воплощает в себе наш главный государственный праздник - День Независимости! Поздравляю вас с 76-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Пусть наша страна всегда живет в мире, и в каждом доме царят счастье, любовь и благополучие!»