19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Республиканский субботник в Центре управления воздушным движением

25 апреля 2020 г. на территории Центра управления воздушным движением государственного предприятия "Белаэронавигация" состоялся субботник с участием министра транспорта и коммуникаций Алексеем Авраменко и первым заместителем министра Алексеем Ляхновичем. Также в мероприятии приняли участие представители министерства транспорта и коммуникаций, а также директор Департамента по авиации Артем Сикорский. Гостей на территории цента УВД принимало руководство «Белаэронавигации» в лице генерального директора Леонида Чуро, заместителя по экономическим вопросам и идеологической работе Ивана Герловского, заместителей генерального директора по ОрВД и ЭРТОС Валериана Гродя и Олега Лозовского, а также начальника Центра УВД Александра Шостака.

Новый Центр УВД начал свою работу всего несколько месяцев назад, поэтому благоустройство и озеленение прилегающей территории пришлось очень кстати. Благо теплая весенняя погода благоволила к труду и отличному позитивному настроению!

Алексей Авраменко отметил, что благоустройство окружающей среды оказывает большое влияние на отношение человека к месту, в котором он живет или работает. Всебелорусский субботник - прекрасная возможность реализовать своё стремление к улучшению экологической обстановки, а также принести пользу обществу.

Также министр подчеркнул, что благоустройство территорий, как прилегающих к различным предприятиям, так и придорожных – задача, которую Министерство решает постоянно, не только в рамках этой акции.