19 Korotkevich Str., Minsk

Tel.: +375 (17) 215-40-52

Fax: +375 (17) 213-41-63

Office@ban.by

Собрание руководства «Белаэронавигации» с футбольной командой ACC Minsk

Генеральный директор предприятия Леонид Николаевич Чуро лично поприветствовал каждого из участников команды, поздравив со знаменательной победой. В своем приветственном слове он отметил, что такой высокий результат команды – гордость для всего предприятия:

- Быть одними из лучших среди 44 команд – это большая удача и, в то же время, большая ответственность. Планка поднята, и опускать ее теперь нельзя. Спасибо вам за игру! Тренируйтесь, играйте, а мы, руководство предприятия, будем всегда вас в этом поддерживать.

Каждый из участников команды будет награжден денежной премией. А 8 игроков получили специальный подарок из рук генерального директора – наручные мужские часы с логотипом предприятия: Антон Дигилевич, Александр Короткевич, Дмитрий Русинович, Вадим Бурячек, Дмитрий Дудук, Александр Зыкин, Алексей Коношонок и капитан команды Александр Щипунов.

Руководитель команды Михаил Иванович Левицкий, первый заместитель генерального директора, на протяжении всех игр был рядом с командой и внимательно следил за ходом Кубка:

- Хочу отметить потрясающую самоотдачу ребят. Играли не как любители, а как настоящие профессионалы! Думаю, в будущем, сплотив воедино личные качества и мастерство каждого из вас, мы будем поддерживать достигнутый результат на высоте!

Капитан команды ACC Minsk Александр Щипунов от лица всех игроков выразил благодарность руководству предприятия за веру в ребят и постоянную моральную поддержку, несмотря на предыдущие не такие высокие результаты:

- Думаю, именно благодаря вашей вере в нас мы смогли дойти до этой победы! Будем стараться и дальше оставаться на этом достойном уровне.

Тренер команды Александр Яковлевич Чернухо также поблагодарил ребят за отличную игру. И особенно выделил сплоченность команды, ответственный и осознанный подход каждого из ребят друг к другу и к игре. Особенно ценна помощь старшего поколения молодым игрокам. И конечно, важны системный подход к делу и верность традициям. Постоянные непрерывные тренировки, поддержание высокого спортивного уровня.

- Там, где есть система, всегда будет результат,- выразил свою уверенность в дальнейших успехах команды Александр Чернухо. – Моя мечта – сыграть в финале Кубка европейских диспетчеров со сборной России!