Участвуем в конкурсе «Лучшая скамейка 2021»

Скамейка «Пеленгатор» от государственного предприятия “Белаэронавигация” принимает участие в смотре-конкурсе “Лучшая скамейка 2021”.

Конкурс по изготовлению и установке оригинальных скамеек администрация Октябрьского района  организовывает уже не в первый раз. Это отличный способ привлечь  коллективы предприятий в работу по благоустройству района и сделать наш город и его архитектурно-художественный облик еще красивее.

“Белаэронавигация” представила свою оригинальную и очень удобну скамейку для отдыха в форме пеленгатора, что подчеркнуло специфику работы предприятия, главной задачей которого является аэронавигационное обслуживание воздушного движения.

Заместитель генерального директора по экономическим вопросам  и идеологической работе представил организаторам конкурсный экземпляр. Комиссия администрации Октябрьского района  во главе с первым заместителем главы администрации Октябрьского района г.Минска Александром Мацевичем высоко оценила оригинальную задумку и качество исполнения скамейки «Пеленгатор».

А мы, в свою очередь, надеемся, что она достойно украсит территорию сквера, и жителям района будет приятно на ней отдыхать.