Поздравление генерального директора с Днем гражданской авиации

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников гражданской авиации!

В наш век прогресса, стремительного развития и больших скоростей авиация уверенно завоевывает свое лидирующее место в транспортной системе. На воздушный транспорт возлагается особая ответственность.

Первостепенная наша задача – это обеспечение безопасности полетов и авиационной безопасности. На сегодняшний день благодаря высокому профессионализму, четкости и ответственности авиационных работников мы обеспечиваем не только безопасность, но и комфорт нашим пассажирам. Аэронавигационная служба страны, специалисты по организации воздушного движения, в свою очередь, обеспечивают надежное, эффективное аэронавигационное обслуживание всем пользователем воздушного пространства Беларуси.

Спасибо вам, уважаемые работники гражданской авиации и ветераны отрасли, за вашу ответственную, нелегкую и значимую для государства работу! За то, что люди могут летать и чувствовать себя в небе безопасно, спокойно и комфортно.

Здоровья вам, личного счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде и достижения новых высот! Пусть удача сопутствует вам и вашим семьям!

С уважением,

генеральный директор государственного предприятия «Белаэронавигация»

Л.Н.Чуро