«Белаэронавигация» приняла участиев Республиканском субботнике

17 апреля 2021 г. работники государственного предприятия «Белаэронавигация» приняли участие в Республиканском субботнике. Работы по наведению порядка и озеленению территории проводились сразу на нескольких объектах предприятия – в Минском центре УВД, в оздоровительном комплексе «Ракета» и в административном здании по ул. Короткевича.

Второй год подряд в субботнике на территории объектов «Белаэронавигации» принимает участие аппарат Министерства транспорта и коммуникаций во главе с министром транспорта и коммуникаций Алексеем Авраменко и первым заместителем министра Алексеем Ляхновичем. В прошлом году работы по благоустройству проводились на территории Минского центра УВД, в этот раз - в оздоровительном комплексе «Ракета». Надо отметить, что территория комплекса немаленькая – почти 6 га, поэтому и объем работ был соответствующий.

Уже через месяц состоится официальное открытие Минского центра управления воздушным движением, поэтому здесь работы по благоустройству и озеленению не менее актуальны. В субботнике на территории центра приняли участие заместитель генерального директора по ОрВД Валерьян Гродь, а также начальник Минского центра УВД Александр Шостак.

«Республиканский субботник - прекрасная возможность реализовать своё стремление к улучшению экологической обстановки, а также принести пользу предприятию. Благоустройство территорий, как прилегающих к предприятию, так и закрепленных за нами Администрацией Октябрьского района  – задача, которую «Белаэронавигация» решает в течение всего года», - отметил заместитель генерального директора по экономическим вопросам и идеологической работе Иван Герловский.